18.03.2012

Красивая победа как бальзам на душу Bookmark and Share

"Барса" одержала уверенную победу над "Севильей" на "Санчес Писхуан" и завоевала три очка, которые позволят ей оказать давление на мадридский "Реал", Голеадорами вечера стали Чави и Месси.

ГОЛЫ

Автор: CRUYFF

Lord777 в 13:43:26, 18.03.2012

Так, все нормально, Севильцы выдали достойную, конкурентную игру, как раз то что нужно перед матчем с Миланом. Эта игра была нужна еще и для того, чтобы чеко выявить уровень физической подготовки игроков и в случае чего, принятьт соответствующие меры по устранению слабых звеньев. Не надо нерничать, это испанская Ла-Лига, а не первый дивизион чемпионата России, здесь любая команда (даже с самой нижней части таблицы) может преподнести сюрприз. А на матч 1/4 лиги, будет совершенно другой насторой, состояние игроков и пр. немоловажные детали, так что всё нормально.

Sergey Villa в 12:04:15, 18.03.2012

Да Педро красавец, весь матч бегал и не уставал, хоть и не удалось забить, но очень много удалось сделать для команды))

PUYOLESPANA в 10:35:25, 18.03.2012

По меркам барсы средняя победа.Севилья сегодня показала как будет играть милан,но если севилья давила отрезками то милан будет давить весь матч.А пике очень нервничает,играет не так уверенно как 1 год назад,а педро постепенно набирает форму и уверенность только ему надо забить.

AKHuET_94 в 10:22:47, 18.03.2012

всех с победой!

Messi_murod в 09:48:08, 18.03.2012

Я желаю Абидалю здоровье он выиграет эту победу с здоровьем своим он не сможет вернутся потом футболу но желаю ему долго летнию жизни

MBA в 09:18:42, 18.03.2012

второй таим сыграли очень плоха,севильцы если бы реализовали свои шансы матч был бы потерен.Педро что-то не радует свой игрой забыл как забивать.Но главное победа есть,желаю больше побед БАРСЕЛОНА.

Maks-855000 в 08:23:59, 18.03.2012

1-тайм играли отл.но на 2-ом тайме нитак хорошо...ритм игри потеряли.Всё таки я рад за барсу.

Bogd@n_1999 в 07:47:12, 18.03.2012

Да все будет в шоколаде! Барса супер! Месси тоже классную игру показал! У него просто мега желание перебрасывать кипера! А там офсайд разве был?

Rahil в 02:29:31, 18.03.2012

Отлично, это важный матч!

Katalonec18 в 02:06:36, 18.03.2012

fcb_shoxrux, я в последний раз ограничиваюсь простым удалением комментария.

fcb_shoxrux в 02:00:37, 18.03.2012

педро жалко! после травмы просто не узнаю его...жаль...

fcb_shoxrux в 01:59:38, 18.03.2012

всех с победой! но у нас куча нереализованных моментов и много браков в передачах, это показывает владения мячом. даже не помню какая команда владела мячом на равне с нами! даже пеп был недоволен. надо исправлять...

ALMAS_FCB в 01:46:46, 18.03.2012