День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2012

Алвеш: "Если мы сохраним такой же уровень до конца, то сможем насладиться результатом" Bookmark and Share

     Латераль "Барселоны" Дани Алвеш пообещал, что его команда будет сражаться до самого конца сезона.

     В воскресенье настала очередь бразильца пообщаться с прессой. В зале для пресс-конференций на "Сьюдад Депортива" Алвеш выразил оптимизм по поводу равновесия, которое его команда кажется снова обрела: "Равновесие между домашними и выездными матчами — это как раз то, что позволяет команде сражаться за титулы. Мы отстаем от "Реала" только потому, что плохо играли в гостях. Теперь же, в ключевой момент сезона, мы снова нащупали это равновесие. Я бы очень хотел, чтобы мы сохранили такой уровень игры до конца сезона, так как в этом случае точно сможем насладиться результатом".

     В понятие равновесия, по мнению Алвеша, входит настойчивость и концентрация: "Очень важно продолжать сражаться до конца, даже в Примере, так как это позволит нам улучшить результаты и в других турнирах".

     Также Дани прокомментировал слова Гвардиолы, который после матча с "Севильей" снова заявил, что "Барсе" не победить в Примере в текущем сезоне: "Все, что говорит тренер, всегда имеет смысл. Мы можем лишь пообещать, что будем сражаться до конца. Нельзя уронить честь футболки лучшей команды мира. Вернуть любовь болельщиков можно только одним способом: чтобы они продолжали наслаждаться нашей игрой".

МОМЕНТ ИСТИНЫ

     В завершение, Алвеш высказался по поводу четвертьфинала Лиги чемпионов: "Нам остается лучший отрезок Лиги чемпионов и мы должны быть готовы. У нас очень сильный соперник. "Милан" не будет делать нам подарков. Выбирать соперника не приходится, поэтому нужно стараться показать лучшую возможную игру против того, который достался по жребию. Самое главное — превращать в голы все моменты, которые мы будем создавать".

Теги: Дани Алвес, Лига чемпионов, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mirasil в 07:37:16, 20.03.2012

BARCA 4ever, tolko vpered!!!!!

JACK96 в 19:32:44, 19.03.2012

такс...видимо они бросили пить борсучий жир перед выездными матчамиxDxD...если учесть пежонство семёрки реала...раслабон вообще всех мадридцев в последних матчах...и беднягу Моу которыму поставили пистолет к голове за то что он хочет сыебатся к матушке футбола...точнее в челси...надеюсь он сыебётса.....и кароч...при всех этих обстоятельствах у нас, будет больше одного шанса стать чемпами))...главное забыть про барсучий жир)) абидалю удачи...))

ABHAZ в 14:18:25, 19.03.2012

Я почему-то уверен что наша любимая барса станет чемпионом в этом сезоне) по крайней мере вчера реал не выглядел так свежо как в прошлых турах. 8 очков можно отыграть если сами очки не потеряем) если барса выйграет в классико то это уже 5 очков, а 5 очков это 2 ничьи и одно поражение. С учетом календаря реала в апреле это вполне реально:)

SERQIO в 11:35:11, 19.03.2012

ТОлько вперед.

FCB_respect в 04:44:33, 19.03.2012

первая небольшая осечка Реал Мадрида на сантьяго бернанбеу! Гол Санти Касорлы на последних секундах матча спас малагу от поражения! Ничья 1-1

fcb4ever в 23:38:53, 18.03.2012

давайте парни я верю что вы выиграете чемпионат!

Messi_murod в 21:24:12, 18.03.2012

да если это состав выйдет Милану будет нелегко

PUYOLESPANA в 20:32:52, 18.03.2012

Я забыл он же не играл когда мы их 3-2 выиграли,я думаю состав
будет таким вальдес пуйоль(на месте левого защитника)пике маскерано алвеш бускетс иньеста хави фабрегас тьяго месси,а тьяго мне кажется насытит центр поля он в том матче был один из лучших

Панф в 20:26:21, 18.03.2012

Хорошая статья