День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

25.03.2012

Парадас Ромеро обижал и "Барсу" Bookmark and Share

     Жалобы "Реала" на судью Парадаса Ромеро не имеют под собой оснований. Мадридцы жалуются на то, что в матче с "Вильярреалом" на "Эль Мадригал" судья очень предвзято относился к ним, что и привело к ничьей и удалениям. Но стоит вспомнить матч "Барсы" с "Осасуной" в Памплоне 11 февраля, как все сомнения исчезают.

     В следующем игровом моменте после гола Лекича ассистент Парадаса Ромеро зафиксировал несуществующий офсайд у Алексиса Санчеса, который выходил один на один с вратарем "Осасуны" и мог сравнять счет.

     На 14-й минуте стало и того хуже, когда Рауль Гарсия, находясь в офсайде, принял мяч и начал голевую атаку хозяев, в результате чего счет стал уже 2:0. Более того, вышеназванный игрок "Осасуны" заслуживал удаления, так как дважды грубо нарушил правила на Тиаго, но Парадас Ромеро пожалел игрока басков.

     Ну и на 81-й минуте главный арбитр не засчитал верный гол "Барсы", посчитав, что Сержи Роберто успел коснуться головой мяча прежде, чем Алексис Санчес забежал в офсайд.

     И в заключение, сравним удаления "Барсы" и "Реала". Маскерано был удален за споры с судьей, в то время как Пепе сказал арбитру: "Ты нас обокрал, сукин сын".

Теги: Вильярреал, Осасуна, Примера, Реал Мадрид, Статистика

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


PUYOLESPANA в 13:42:34, 26.03.2012

Пепе лучше повеситься так будет лучше для всех

alx в 12:29:42, 26.03.2012

Осасуна разве баски?
Не Пеп сказал "обокрали..." , а Пепе!
Так можно все с ног на голову перевернуть.

БарсеЛёва в 02:52:59, 26.03.2012

Нахер тогда такие судьи работают в столь сильном чемпионате???? Гнать его в шею!!!!

El Barsa в 02:06:47, 26.03.2012

Он не Парадас Ромеро а Пидараз Ромеро

Snail в 22:41:20, 25.03.2012

Реал только и умеют, что жаловаться на судей.

Flavius в 20:37:09, 25.03.2012

Арбитра обложил не Пеп, а Пепе.