1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
20 тысяч билетов для болельщик "Барселоны" на финал Кубка Испании
Испанская футбольная федерация подтвердила, что "Барселона" и "Атлетик" получат по 20 тысяч билетов для распространения между фанатами команд на финальный матч Кубка Испании, который пройдет 25 мая в 22 00 на Висенте Кальдерон.
Испанская федерация (RFEF) информирует, что общее количество мест на стадионе 54 851. Остальные билеты на места стадиона в Валенсии поступят в свободную продажу. Сена билетов будет варьироваться от 60 до 250 евро.
Федерация также подтверждает, что матч будет разыгран в пятницу 25 мая, обе команды проведут открытую тренировку на Висенте Кальдерон за день до финала. Перед матчем пройдут выступления музыкальных артистов.