День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.03.2012

Сначала "Атлетик" Bookmark and Share

     В воскресенье 1 апреля в 00:00 "Барселона" примет на "Камп Ноу" "Атлетик". Победа в матче позволит "Барсе" сократить отставание от "Реала" в случае потери сливочными очков в Памплоне.

     Матч с басками состоится всего через три дня после напряженной первой четвертьфинальной встречи в Лиге чемпионов с "Миланом" в Италии. Несмотря на то, что 3 апреля каталонцам предстоит ответный матч с подопечными Массимилиано Аллегри, сине-гранатовым необходимо по максимуму сосредоточиться на игре с "Атлетиком".

ЗАПРЕЩЕНО ДУМАТЬ О "МИЛАНЕ"

     На поле "Барсу" будет выходить, уже зная результат "Реала" в матче с "Осасуной". Но как правильно заметил Вальдес, "думать о календаре "Реала" можно только в том случае, если "Барса" сама будет побеждать". Только победы сделают возможным для "Барсы" завоевать очередное чемпионство в Примере. Дело осложняется тем, что 3 апреля "Барсу" ждет сражение за выход в полуфинал Лиги чемпионов. Именно поэтому Гвардиола отметил на предматчевой пресс-конференции: "Если бы мы думали о других матчах больше, чем о следующих в нашем календаре, мы бы не завоевали 13 титулов из 16-ти".

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МАТЧИ ПОВЛЯЮТ НА ИГРУ

     И "Барса", и "Атлетик" играли на этой неделе в еврокубках. Матч "Барсы" с "Миланом" на "Сан Сиро" завершился нулевой ничьей, а "Атлетик" уверенно победил "Шальке 04" в Германии со счетом 4:2. И даже несмотря на то, что у басков было немного времени на восстановление, матч на "Камп Ноу" обещает быть напряженным и интересным.

Теги: Атлетик Бильбао, Лига чемпионов, Милан, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


asko в 13:59:14, 01.04.2012

ждем помощь от Валенсии,Атлетико,Севилии и наконец Атлетик Билбао.Памплонцы неоправдал наших ожидани,Баварцы тоже отниметь уних немало сил.Самое интересные только начинается.

Bogd@n_1999 в 07:04:58, 01.04.2012

Да месси лучший!

Guf07 в 00:04:38, 01.04.2012

Шикарное полотно приготовили болельщики хозяев: "Лео, ты уникальный!"

*VOX* в 23:37:08, 31.03.2012

Полуфинал с Миланом не 3 марта а 3 апреля.