День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.04.2012

Гвардиола: "Атлетик" все время держит тебя в напряжении" Bookmark and Share

     Тренер "Барсы" Пеп Гвардиола полагает, что внимательность в обороне стала ключом к победе над "Атлетиком".

     Гвардиола полагает: " "Атлетик", принимая во внимание его матч в Лиге Европы, преподнес всем остальным командам урок того, как необходимо выходить из всех ситуаций, простых или сложных. "Барселона" же блестяще проявила себя в обороне. "Атлетик" все время держит тебя в напряжении. Нам стоило больших трудов победить команду Бьелсы".

МАСКЕРАНО — УНИКАЛЬНЫЙ ИГРОК

     Пеп выразил благодарность за отличную работу всей команде, но особо отметил действия Пике, Маскерано, и Адриано: "Жерард неровно выступал в течение сезона. Сейчас он вернулся на свой прежний высочайший уровень. Он и Маскерано были просто великолепны. Хавьер — вообще уникальный игрок. Я как тренер не променял бы его ни на кого другого. Мы очень рады, что Маскерано есть у нас в команде. Также я хотел бы отметить игру Адриано".

     Также Гвардиола отметил, что эти три очка были очень важны для его команды, так как матч с "Атлетиком" был одним из самых сложных из тех, которые ждут его команду до конца сезона. Еще журналисты спросили Пепа, будет ли матч с "Миланом" таким же, как встреча с "Атлетиком", на что тренер "Барсы" ответил: "Атлетик" никогда не садится в оборону и ищет счастья в атаке. С "Миланом" же совсем другая история. День и ночь".

Теги: Атлетик Бильбао, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


asko в 11:02:58, 02.04.2012

призываем Милан в открытую игру.