03.04.2012

Гвардиола вызвал на матч с "Миланом" 20 игроков Bookmark and Share

На "Камп Ноу" снова царит атмосфера Лиги чемпионов. В понедельник вечером "Барселона" провела предпоследнюю тренировку перед матчем с "Миланом".

Пеп Гвардиола вызвал на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с "Миланом" на "Камп Ноу" 17 футболистов первой команды, а также Марка Муньесу, Кристиана Тельо, и Мартина Монтойя. Таким образом, непосредственно перед самой встречей тренеру необходимо будет отсеять двух игроков.

Главным героем тренировки стал Ибрагим Афеллай, которому в этот день исполнилось 26 лет. Товарищи по команде встретили его аплодисментами и теплыми словами. Отметим, что голландец занимался вместе со всеми, несмотря на то, что еще не получил разрешение медиков на игру.

Теги: Ибрагим Афеллай, Лига чемпионов, Милан, Травмы и болезни, Тренировки

Перевод: Jorge

asko в 12:03:26, 03.04.2012

20 рыцарей Пепа готов битву на смерт. Битва при Каталонии.Ура!

Jako.adai в 03:35:54, 03.04.2012