День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Де Лигт отрицает, что Роналду повлиял на его решение перейти в "Ювентус"

     Новичок "Ювентуса" Маттейс Де Лигт рассказал, что нападающий Криштиану Роналду говорил с ним о переходе в туринский клуб, но для него это не имело решающего значения.

     — После финала Лиги наций я уже был уверен, что хочу присоединиться к "Ювентусу". Для меня все равно было большим комплиментом то, что Криштиану Роналду попросил меня перейти сюда, но это не имело решающего значения, — приводит слова футболиста официальный сайт чемпионов Италии.

     Де Лигт высказал мнение о новом главном тренере "Ювентуса" Маурицио Сарри, а также рассказал, что всегда являлся болельщиком "старой синьоры".

     — Я разговаривал с Сарри по телефону перед приездом, чтобы получше узнать друг друга. Он был одной из причин, по которой я хотел перейти сюда. Я слышал много хорошего о нем, и мне нравится его футбольная философия, и как он выстраивает оборону.

     — Моя фотография в футболке "Ювентуса" была сделана, когда мне было 6 или 7 лет. В то время Фабио Каннаваро был защитником, которым я восхищался. Мне всегда был симпатичен "Ювентус", и я всегда был поклонником этого клуба, — рассказал 19-летний защитник сборной Голландии.

Теги:

Аякс Ювентус

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 19.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка