День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Реал" предложит "Аяксу" за трансфер ван де Бека 55 млн евро

     "Реал" не оставляет попыток подписать полузащитника. После неудачи с трансфером Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" мадридцы намерены приобрести Донни ван де Бека из "Аякса", сообщает beIN Sports. Ожидается, что в ближайшее время "сливочные" предложат 55 миллионов евро.

     22-летний ван де Бек провел в "Аяксе" всю профессиональную карьеру. В минувшем сезоне он провел 47 матчей и забил 17 голов во всех турнирах. В матче 1-го тура чемпионата Голландии сезона-2019/20 против "Витесса" хавбек отметился результативным ударом.

Теги:

Аякс Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.08.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка