День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Европейский футбол начинается. Как и когда это произойдет

     

     Европа просыпается. В течение месяца футбол вернется в ряд стран из большой пятерки. Для всех, кто только-только опомнился после дач и отпусков, собрали в один текст, где и когда стартует новый сезон.

     Испания

     Старт: 16 августа.

     В первом матче Ла Лиги "Барса" сыграет с Бильбао. Та же вывеска останется самой яркой в дебютном туре. Среди прочего — игра "Валенсии", которая все-таки выкупила нашего Черышева. И обновленный "Реал".

     Германия

     Старт: 16 августа.

     Сезон открывается игрой чемпионов. "Бавария" примет дома "Герту", а ее ближайший преследователь из Дортмунда покажет, как на нем скажется (или нет) уход нескольких игроков в РПЛ. Один из них уже забил первый гол.

     Италия

     Старт: 24 августа.

     Самый поздний старт среди топ-лиг Европы. Открывается первой игрой Сарри в "Ювентусе" (на выезде против "Пармы"). В целом, вывеска тура довольно скромная. С претензией на большее разве что матч "Фиорентины" с "Наполи".

     Где футбол уже начался?

     Стартовали пока только две лиги из топ-5. Англия и Франция. В Лиге 1 успел расстроить "Монако", который без Головина умудрился крупно уступить "Лиону" (0:3). В АПЛ ожидаемо зажигают "Ман Сити" и "Ливерпуль".

     Из сюрпризов — крупный разгром "Юнайтед", который легко разделался с "Челси".

Теги:

Примера

Остальные теги: Календарь

Дата: 13.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка