День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Гризманн провел очень сильную предсезонку"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 1-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Атлетик Бильбао" — "Барселона". Встреча пройдет в пятницу, 16 августа, в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес".

     — Это первый матч сезона в Ла Лиге, и этот матч невероятно сложный для прогнозирования. "Барселона" исторически очень тяжело приходится на "Сан-Мамес": "Атлетик" дома всегда играет агрессивно, эмоционально и интенсивно.

     — Все осложняется тем, что до сих пор не ясно, успеет ли восстановиться к матчу Месси. Но и в отсутствии Лео у "Барсы" сейчас полный порядок в нападении. Антуан Гризманн провел очень сильную предсезонку и показал, что может сыграться с Суаресом.

     — Думаю, "Барса" выйдет в таком составе: тер Штеген — Семеду, Пике, Лангле, Жорди Альба — Букскетс, Де Йонг, Ракитич — Гризманн, Суарес, Дембеле. Это очень интересный состав, который уже начал сыгрываться в межсезонье.

     — Тем не менее очень сложно предсказать, как будет развиваться игра, учитывая, что это первый матч сезона, неопределенность с Месси, атмосферу "Сан-Мамес". Вряд ли "Атлетик" позволит себя разгромить, но и сдержать "Барсу" скорее всего не получится. Я бы сделал осторожный прогноз — просто победа "Барселоны".

Теги:

Антуан Гризманн Атлетик Бильбао Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 15.08.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка