"Реал" в меньшинстве на выезде обыграл "Сельту" (видео)

В матче 1-го тура испанской Примеры "Сельта" из Виго принимала мадридский "Реал". Встреча прошла в Виго на стадионе "Балаидос" и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал нападающий "Реала" Карим Бензема, отличившийся на 12-й минуте. В середине второго тайма преимущество "сливочных" увеличил полузащитник Тони Кроос. На 80-й минуте хавбек Лукас Васкес довел счет до разгромного. В компенсированное время мяч в ворота "Реала" отправил полузащитник "Сельты" Икер Лосада.

Последние два гола мадридцы забили после удаления хавбека команды Луки Модрича, который получил прямую красную карточку в начале второй половины за фол на полузащитнике хозяев Денисе Суаресе.

Во 2-м туре чемпионата Испании "Реал" на своем поле сыграет с "Вальядолидом", а "Сельта" дома встретится с "Валенсией". Оба матча состоятся 24 августа.