День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может оштрафовать Дембеле за его действия после травмы

     "Барселона" может оштрафовать полузащитника Усмана Дембеле за его отказ проходить медицинское обследование после матча с "Атлетиком" (0:1), сообщает Sport.es.

     Если подтвердится, что 22-летний футболист сознательно скрыл свою травму от медицинского персонала, то это будет считаться серьезным нарушением по правилам Ла Лиги и Ассоциации испанских футболистов (AFE).

     В таком случае Дембеле может быть отстранен от игр на срок от 11 до 30 дней без выплаты зарплаты, в результате чего футболист потеряет от 360 тысяч до 1 миллиона евро.

     Даже если француз не будет отстранен от игр, то может быть оштрафован на 215 тысяч евро, а в случае подтверждения серьезного нарушения с его стороны — сумма может вырасти до 25 процентов от его месячной заработной платы.

     Медицинское обследование, которое было проведено в понедельник, выявило у Дембеле повреждение двуглавой мышцы левого бедра. Восстановление может занять 5 недель.

Теги:

Атлетик Бильбао Примера Травмы и болезни Усман Дембеле

Остальные теги: Контракты, Нарушение законов, Экономика

Дата: 21.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка