День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анри: "Я не хочу работать ассистентом, потому что сам хочу быть главным тренером"

     Бывший главный тренер "Монако" Тьерри Анри рассказал о том, какой видит свою дальнейшую карьеру.

     — После того, как тренера увольняют, приходится ждать новых предложений, и это тяжело. Это разочаровывает и раздражает, потому что у тебя нет следующей игры для того, чтобы показать, на что ты способен. В жизни, если терпишь неудачу, ты встаешь и сражаешься. Но тренеры, которые терпят неудачу, встают и ждут следующего шанса сражаться.

     — Я хочу вернуться в тренерское кресло, потому что я люблю эту игру, это моя жизнь, моя страсть. Называйте меня сумасшедшим, если хотите, но я люблю футбол и все еще верю, что могу быть успешным тренером. Я не думаю о боли, я не думаю о неудачах. Мне не нравится, когда все легко.

     — Мой телефон не звонил четыре месяца после того, как я покинул "Монако", а потом неожиданно я получил пять звонков. Некоторые предложения были не совсем тем, чего я искал, а некоторые предлагали мне должность ассистента главного тренера.

     — Это были очень интересные предложения, но я не могу оставить свой штаб. У меня есть ребята, которые перестали работать со мной, и что я могу им сказать? "Эй, ребята, вы перестали работать на меня, но теперь у меня есть работа". Я не хочу быть ассистентом главного тренера, потому что хочу быть главным тренером, — сказал Анри.

Теги:

Монако Тьерри Анри

Дата: 22.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка