День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Реал" сейчас вдохновлен победой над "Сельтой" и поражением "Барселоны"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 2-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Вальядолид". Встреча пройдет в субботу, 24 августа, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

     — У "Реала" в этом матче не будет Азара (травма) и Модрича, который получил красную карточку в 1-м туре. Без Азара у Мадрида, пожалуй, будет меньше остроты, но у Зидана есть кого выпускать на поле. Наверняка появится Иско, который попал лишь в число запасных в матче с "Сельтой", а ведь он должен регулярно играть в основе.

     — Даже учитывая потери "Реала" и то, что "Вальядолид" неожиданно победил "Бетис" в 1-м туре, сложно представить, что хозяева потеряют очки. Это будет первый матч сезона на "Сантьяго Бернабеу", игроки и болельщики вдохновлены победой над "Сельтой" и поражением "Барселоны" от "Атлетика" неделю назад. "Реал" очень давно не был лидером чемпионата и сейчас сделает все, чтобы захватить лидерство. "Вальядолид" — не та команда, которая может доставить Мадриду проблемы.

     — Я бы спокойно поставил на победу "Реала" с разницей минимум в два мяча. Также хороший вариант — хозяева забьют в обоих таймах.

Теги:

Вальядолид Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 24.08.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка