Кристьян Тельо отказался от предложений "Краснодара" и "Спартака"

Полузащитник "Бетиса" Кристьян Тельо мог в это трансферное окно оказаться в российской премьер-лиге. У 28-летнего испанца были предложения от "Краснодара" и "Спартака", утверждает Onda Cero.

Однако футболист отказался переезжать в Россию. Тельо все устраивает в "Бетисе", и он не намерен менять команду, несмотря на выгодные с финансовой точки зрения предложения.

Тельо является воспитанником "Барселоны" и провел за каталонский клуб в период с 2011 по 2017 годы 59 матчей, в которых забил 11 мячей. Также он выступал за "Порту" и "Фиорентину".

В составе "Бетиса" Тельо провел в прошлом сезоне 41 матч и забил 5 голов, а также сделал 9 результативных передач. В его активе есть одна игра за сборную Испании.