День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Валенсия" обыграла "Мальорку" благодаря двум голам с пенальти (видео)

     "Валенсия" обыграла "Мальорку" в матче 3-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Валенсии на стадионе "Месталья". Итоговый счет матча — 2:0.

     Оба мяча в игре были забиты с пенальти, их автором стал капитан хозяев Даниель Парехо. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев начал матч на скамейке запасных. На поле он появился на 73-й минуте, заменив Феррана Торреса.

     Эта победа стала для "Валенсии" первой в чемпионате. На счету "летучих мышей" 4 очка. Команда Черышева занимает 9-е место в чемпионате Испании. "Мальорка" набрала 3 очка и занимает 13-е место. В следующем туре Примеры "Валенсия" сыграет на выезде с "Барселоной". Игра состоится 14 сентября. "Мальорка" днем ранее примет "Атлетик".

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Валенсия Мальорка Примера

Дата: 01.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка