День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Бензема: "Реал" еще может догнать "Барселону"

     Нападающий "Реала" Карим Бензема выразил надежду, что его команде удастся побороться с "Барселоной" за первое место в чемпионате Испании.

     — Мы все в команде верим, что еще можем настичь "Барселону". Чемпионская гонка еще не закончена.

     — Поражение от "Бетиса" стало для нас ударом, после которого мы чувствовали немного разбитыми. Однако победа над "Атлетико" подняла нам настроение.

     — Мы выправились и сделаем все возможное, чтобы выиграть титул. Больше не может позволить себе сорить очками, — приводит слова француза Goal.com cо ссылкой на AS.

     Напомним, в настоящее время в турнирной таблице примеры "Реал" отстает от лидирующей "Барселоны" на 11 очков.

Дата: 07.12.2012

Источник: sports.ru

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка