День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Леманн напомнил тер Штегену про разгром от "Ливерпуля" со счетом 0:4

     Бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн прокомментировал недовольство своего соотечественника, голкипера "Барселоны" Марка-Андре Тер Штегена недостатком игровой практики в национальной команде. Первым номером сборной Германии по-прежнему является вратарь "Баварии" Мануэль Нойер, хотя многие считают, что Тер Штеген в последние годы выступает лучше.

     — В принципе, это даже неплохо, что он так сказал. Особенно учитывая то, что он ничего не сказал против Нойера. Все было сказано аккуратно.

     — Однако Мануэль лучше, он умеет все. На месте Тер Штегена после поражения 0:4 от "Ливерпуля" (в ответном полуфинале Лиги чемпионов — 2018/19) я бы не делал таких заявлений. Я пришел в сборную Германии в возрасте 27 лет. У него все еще есть время, — цитирует Леманна Sportbuzzer.

     Стоит отметить, что Нойер отреагировал на комментарий Тер Штегена с долью скептицизма, заявив, что слова его коллеги вряд ли идут на пользу сборной Германии.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген

Остальные теги: Сборные

Дата: 16.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка