День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Конте: "Думаю, футболисты "Барселоны" не рады тому, что им придется играть с "Интером"

     Главный тренер "Интера" Антонио Конте уверен, что его команда сможет доставить проблемы "Барселоне" на групповом этапе Лиги чемпионов.

     Напомним, что по итогам жеребьевки миланцы во второй раз подряд оказались в одной группе с "Барсой". В прошлом сезоне "Интеру" удалось сыграть вничью (1:1) на своем поле, но в Испании команда под руководством Лучано Спалетти уступила со счетом 0:2.

     — Мы хотим заставить наших болельщиков гордиться, играя в тот футбол, за который не будет стыдно и в котором мы сможем выразить себя. Сейчас сложно устанавливать цели, мы поймем это по ходу дистанции. Важно лишь выкладываться на 110 процентов и не жалеть ни о чем.

     — В этом турнире одна ошибка и один эпизод могут изменить все. Учитывать нужно множество факторов, таких как текущая форма, дисквалификации игроков, расписание матчей. Находиться с "Барселоной" в одной группе очень интересно. Это будут матчи, которые заставят нас показать все, на что мы способны. Думаю, игроки "Барселоны" не рады тому, что им придется играть с "Интером", — сказал Конте.

     По итогам жеребьевки "Интер" и "Барселона" оказались в квартете F вместе с дортмундской "Боруссией" и пражской "Славией". 2 октября команды сыграют на "Камп Ноу", 10 декабря они встретятся на "Сан-Сиро".

     Первый матч группового этапа ЛЧ "Интер" проведет дома против "Славии", встреча состоится 17 сентября.

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов

Дата: 17.09.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка