День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Ненормально, что в шести матчах в ворота "Барселоны" было назначено три пенальти"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал слабую игру команды на старте сезона и тот факт, что сине-гранатовые не могут победить на выезде в 7 матчах подряд с апреля 2019 года.

     — Я не знаю, в чем причина нашей неудачной серии. Мы должны сосредоточиться только на этом сезоне. Я не связываю прошлый сезон с этим — во-первых, потому что в Ла Лиге наши результаты были невероятными, и это будет трудно повторить. Нам нужно играть лучше на выезде, и это совершенно очевидно.

     — Если вы хорошо атакуете и правильно располагаетесь на поле, то вас с меньшей вероятностью подловят на контратаке. "Боруссия", команда, которая создала наибольшее число шансов в матче против нас, нам не забила… Будем смотреть на статистику, когда подойдет середина сезона.

     — Ненормально и то, что в шести матчах в наши ворота было назначено три пенальти. Для нас ненормально пропускать четыре гола на своем поле на данном этапе сезона, — цитирует Вальверде AS.

Теги:

Боруссия Дортмунд Лига чемпионов Примера Судейство Эрнесто Вальверде

Дата: 24.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка