День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алексис Санчес прекратил все общение с партнерами по "Манчестер Юнайтед"

     Нападающий Алексис Санчес прекратил общение со своими одноклубниками по "Манчестер Юнайтед" после перехода в "Интер" на правах аренды.

     Как сообщает The Sun, Санчес, который и во время своего пребывания на "Олд Траффорд" был крайне молчалив, не написал ни слова в группу Whatsapp для футболистов "МЮ" после переезда в Милан. При этом защитник Крис Смоллинг, который летом также на правах аренды присоединился к "Роме", активно общается со своими товарищами по "Юнайтед".

     Санчес отметился голом и удалением в своей первой игре за "Интер" в стартовом составе (победа над "Сампдорией" 3:1). "Интер" с шестью победами в шести матчах лидирует в турнирной таблице Серии А. "Манчестер Юнайтед" идет 11-м в таблице АПЛ, на 13 очков отставая от лидирующего "Ливерпуля", но имея при этом матч в запасе.

Теги:

Алексис Санчес Интер Милан Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 30.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка