День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лунин недоволен отсутствием игровой практики в "Вальядолиде" и хочет покинуть клуб

     Украинский голкипер "Вальядолида" Андрей Лунин, арендованный у "Реала", недоволен своим текущим игровым положением и хочет покинуть расположение бело-фиолетовых. Об этом сообщает donbalon.com.

     В связи с этим президент "Реала" Флорентино Перес в срочном порядке ищет пути разрешения возникшего конфликта игрока с его нынешним клубом.

     На случай, если 20-летний голкипер по-прежнему будет начинать матчи со скамейки запасных, то "Реал" будет настаивать на расторжении аренды. Далее будет рассматриваться перевод игрока в первую команду, либо же поиски клуба из Сегунды, с которым можно заключить договор.

     Украинец еще ни разу не сыграл за "Вальядолид", проведя 7 матчей в запасе. Лунин был приобретен "Реалом" в 2018 году, а прошлый сезон провел на правах аренды в "Леганесе".

     "Вальядолид" занимает 11 строчку Ла Лиги после семи сыгранных туров. Следующий матч команда проведет дома против "Атлетико" 6 октября.

Теги:

Вальядолид Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.10.2019

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка