День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

Вратарь сборной Нигерии получил жуткую травму в матче с Бразилией (видео)

Голкипер сборной Нигерии Фрэнсис Узохо получил страшную травму во время товарищеской игры с Бразилией.

Во втором тайме 20-летний вратарь "Эльче" поборолся за мяч, но неудачно приземлился, в результате чего его левая нога вывернулась под неестественным углом.

Напомним, в той же встрече повреждение получил нападающий "селесао" Неймар. Игрок покинул поле уже на 12-й минуте, его заменил Филиппе Коутиньо.

Матч Бразилия — Нигерия завершился со счетом 1:1.