День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лунин выделил приоритетные условия для смены клуба в Ла Лиге

     Украинский голкипер "Реала" Андрей Лунин поделился мыслями относительно своего будущего на фоне слухов об интересе "Бетиса" к вратарю.

     — Клубы между собой разговаривают, кто дает больше гарантий, какой клуб рассчитывает на меня, что я могу конкурировать за место в составе, а не просто прийти. Если клуб хочет меня только на замену, когда будет шанс, тогда и выпустят — такой вариант не рассматривается.

     — Такого уровня, как в "Реале", нигде нет. Но для моего возраста в таком клубе, как "Вальядолид", уровень достаточно высок. Команда играет в Ла Лиге, там футболисты хорошего уровня, на тренировках очень трудно и скорость присутствует. Для развития достаточно неплохо, — сказал Лунин для Football Hub.

     Напомним, 20-летний голкипер сборной Украины сейчас выступает за "Вальядолид" на правах аренды. Контракт игрока принадлежит мадридскому "Реалу". Из-за отсутствия игровой практики в нынешнем клубе в СМИ все больше появляется слухов о возможном переходе Лунина в "Бетис".

Теги:

Вальядолид Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Тренировки

Дата: 15.10.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка