День в истории - 13 декабря

1960 год. Полузащитник "Барселоны" Луис Суарес был признан лучшим футболистом Европы 1960 года. Суарес стал первым футболистом "Барселоны", который удостоился награды "Золотой мяч".
Со дня этого события прошло 65 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Матч между "Барселоной" и "Реалом" могут перенести на 18 декабря из-за протестов в Каталонии

     Матч 10-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Реалом", который должен пройти 26 октября, может быть перенесен из-за непростой политической обстановки в Каталонии, сообщает Marca.

     По информации источника, встреча может быть проведена 18 декабря.

     Как стало известно ранее, ни "Барселона", ни "Реал" не согласились на то, чтобы поменяться кругами и провести матч 10-го тура Ла Лиги в Мадриде. Также сообщается, что ни Испанская федерация футбола, ни представители Ла Лиги не хотят, чтобы столь напряженная встреча прошла в Каталонии во время массовых беспорядков.

     Сообщается, что вариант с переносом матча на декабрь устраивает и "Реал", и "Барселону", хотя каталонцы предпочли бы провести матч согласно календарю.

     Решение по этому вопросу примет комитет по проведению соревнований. Сообщается, что оно должно быть оглашено до понедельника.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Календарь, Нарушение законов

Дата: 17.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка