День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет

"Атлетик" и "Вальядолид" сыграли вничью — 1:1 (видео)

"Атлетик" сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче 9-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом (1:1).

Счет в матче открыли баски после гола Иньяки Уильямса на 33-й минуте игры. "Вальядолид" отыгрался лишь во втором тайме благодаря автоголу защитника "Атлетика" Иньиго Мартинеса.

"Атлетик" набрал 12 очков и занимает 10-е место в таблице Ла Лиги, у "Вальядолида" 10 очков и 14-я позиция.