День в истории - 13 декабря

1960 год. Полузащитник "Барселоны" Луис Суарес был признан лучшим футболистом Европы 1960 года. Суарес стал первым футболистом "Барселоны", который удостоился награды "Золотой мяч".
Со дня этого события прошло 65 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Серехидо: "Ла Лига оспорит перенос матча "Барселона" — "Реал" в суде"

     Представитель Ла Лиги в России Даниель Серехидо прокомментировал перенос матча Примеры между "Барселоной" и мадридским "Реалом".

     — Ла Лига попросила "Реал" и "Барселону" поменяться кругами, чтобы матч между командами, запланированный на 26 октября в Барселоне, прошел в Мадриде.

     — Почему команды не пошли нам навстречу? В соответствии с процедурой, установленной действующим законодательством, Ла Лига официально обратилась с такой просьбой в комитет по конкуренции Королевской испанской федерации футбола (RFEF). Комитет решил отложить матч и должен был согласовать новую дату между клубами.

     — В итоге в понедельник комитет объявил, что игра перенесена на 18 декабря — это среда. Ла Лигу это не устраивает. Мы собираемся обратиться в общегражданский суд, потому что в соответствии с законодательством Испании мы имеем право самостоятельно определять расписание матчей.

     — На какой дате будет настаивать Ла Лига? 7 декабря — это суббота, — приводят слова Серехидо "Известия".

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Календарь, Нарушение законов

Дата: 22.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка