День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Эспаньол" обыграл на выезде "Лудогорец" и возглавил свою группу в Лиге Европы

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА принимал "Ференцварош" из Будапешта. Встреча состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Первый и единственный мяч забил нападающий "Ференцвароша" Роланд Варга на 86-й минуте с паса полузащитника Александра Зубкова.

В другом матче 3-го тура "Лудогорец" принимал "Эспаньол". Встреча прошла в Разграде на стадионе "Лудогорец Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал нападающий "Эспаньола" Виктор Кампусано, отправивший мяч в ворота соперника на 13-й минуте. Результативную передачу в свой актив записал защитник Льюис Лопес.