День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Облак — лучший вратарь в мире, но и "Атлетико" помогает ему блистать"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 10-го тура Ла Лиги с "Атлетиком" (2:0).

     — Мы должны продолжать прогрессировать и играть в таком темпе, как во втором тайме. Мы мощно выступили против сильного соперника. Команда сыграла здорово.

     — Облак — лучший вратарь в мире, в этом нет никаких сомнений. Он становится все лучше с каждым годом, но и команда помогает ему блистать.

     — Корреа всегда был форвардом, но нам пришлось использовать его в роли, которая ему непривычна. Тем не менее он хорошо сыграл на правом фланге и доказал свою ценность.

     — Мы провели три больших матча подряд. Сыграть сперва с "Валенсией", затем в Лиге чемпионов, а потом снова в Ла Лиге непросто. Мы играем каждые три дня, и нам нужно сохранять страсть.

     — Фанаты были великолепны, они точно лучшие в Испании. Сколько людей сопровождало нас в эти дни, 180 тысяч? Надеюсь, они довольны, потому что мы стараемся.

     — Мы знаем свой путь и нуждаемся в том, чтобы и лидеры, и остальные игроки смотрели вперед. У Коке могут быть неудачные матчи, но он всегда с нами и он очень важен для нас.

     — Сегодняшний матч начался с отличного сэйва лучшего вратаря мира — Яна Облака. Затем команда продемонстрировала голевое чутье, Корреа сыграл прекрасно. Мы смогли справиться с отсутствием Жоау Феликса и показать, что у нас сильная команда, — сказал Симеоне.

Теги:

Атлетик Бильбао Атлетико Валенсия Лига чемпионов Примера

Дата: 27.10.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка