День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Турции тренер после проигрыша в первом тайме бил игроков молодежки по лицу и обещал их убить (видео)

     Тренер молодежной команды "Кайсери Мейсуспор" Халит Курт крайне жестко отреагировал на неудачный первый тайм в исполнении своих игроков, после которого они уступали со счетом 1:3.

     Как сообщает The Sun, мужчина в раздевалке бил каждого футболиста ладонью по лицу и громко кричал. Одна из фраз, сказанная им, была: "Я вас убью! Это позорище!"

     Видео данного инцидента появилось в социальных сетях только на этой неделе, хотя сам он произошел три года назад. Министерство спорта Турции в настоящее время проводит расследование.

     Сам Курт заявляет, что избиение молодых игроков — обычная практика в футболе, которую применяли легендарный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон и нынешний главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим. Курт считает, что это дает футболистам дополнительную мотивацию для победы.

Теги:

Алекс Фергюсон

Остальные теги: Видео

Дата: 27.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка