День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Вальядолида": "Нам будет противостоять лучшая версия "Барселоны"

     Главный тренер "Вальядолида" Серхио Гонсалес в преддверии матча 11-тура чемпионата Испании против "Барселоны" отметил, что соперник будет в полной боевой готовности. По его словам, соперник имел достаточно дней для подготовки.

     — Нам повезло, что мы знаем "Барселону". Мы все знаем, как она играет, и каким вызовом является для любой команды, — цитирует Гонсалеса Football Espana. — Мы знаем соперника и его потенциал. Нам надо показать лучшую игру, сыграть организованно, потому "Барселона" будет владеть мячом больше.

     — Нам нужно разработать план, чтобы минимизировать давление на защиту. Если бы у них был Класико после матча со "Славией", тогда бы, возможно, соперник мог нас недооценить. Но у них были полные пять дней подготовки. Нам будет противостоять лучшая версия "Барселоны", они предстанут очень сильной командой и бороться с ними будет большим вызовом.

Теги:

Вальядолид Примера

Остальные теги: Календарь

Дата: 29.10.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка