День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Видаль может отправиться в "Интер" взамен на право "Барселоны" приобрести Мартинеса

     "Интер" и "Барселона" могут заключить соглашение, по которому Артуро Видаль и Лаутаро Мартинес могут сменить клубную прописку.

     Хавбек "Барселоны" Видаль недавно заявил, что несчастлив в каталонском клубе. Итальянские СМИ уверены, что в зимнее трансферное окно главный тренер "Интера" Антонио Конте попробует взять чилийца в аренду, чтобы усилить линию полузащиты своей команды.

     По информации прессы, переговоры уже начались. При этом "Барселона" требует взамен приоритетного права на покупку нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса летом 2020 года. Также в сферу интересов "Барсы" попали полузащитник Стефано Сенси и защитник Милан Шкриньяр.

     Отмечается, что "Барселона" рассматривает Мартинеса в качестве замены Луису Суаресу.

     22-летний Мартинес перебрался в "Интер" летом 2018 года из аргентинского "Расинга". В текущем сезоне он провел 13 матчей, забив 7 голов.

     Что касается 32-летнего Видаля, то он выступает за "Барселону" с 2018 года, перейдя из "Баварии". В нынешнем сезоне на его счету 3 гола и одна результативная передача в 9 матчах.

Теги:

Артуро Видаль Интер Милан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.10.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка