День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдо намерен приобрести португальский клуб

     Легендарный бразильский нападающий Роналдо, который в прошлом году стал мажоритарным владельцем "Вальядолида", купив 51% акций клуба за 30 млн евро, признался, что заинтересован в покупке клуба в Португалии.

     — Я искал клуб, который смогу купить. Изучал варианты в Англии, во втором дивизионе. В Премьер-лиге очень дорого, но и в Чемпионшипе дорого. Я также смотрел в Португалии и все еще веду поиски в Португалии.

     — Однажды я был в России и мне позвонил человек, связанный с "Вальядолидом". Это был тот вариант, который я искал: команда с отличной историей, в часе и сорока минутах езды от Мадрида. И по деньгам меня все устраивало. Это клуб с 90-летней историей, который много лет играл в высшем дивизионе. Единственный клуб в городе с населением 300 тысяч. Для меня это была отличная возможность, и я решил воспользоваться ей и получить удовольствие, — цитирует бразильца AS.

Теги:

Вальядолид Роналдо

Остальные теги: Правление

Дата: 06.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка