День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Аталантой", заканчивая матч с защитником в воротах

     "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Аталантой" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся 6 ноября в Милане, завершилась со счетом 1:1 и получилась крайне событийной.

     Команда Жосепа Гвардиолы открыла счет на 7-й минуте, когда Рахим Стерлинг отличился с передачи Габриэла Жезуса. На 43-й минуте уже сам Жезус мог увеличить разрыв в счете, но не сумел реализовать пенальти. В перерыве Гвардиола заменил получившего повреждение вратаря Эдерсона на Клаудио Браво. "Аталанта" отыгралась на 49-й минуте благодаря голу Марио Пашалича. На 81-й минуте Браво за фол последней надежды получил прямую красную карточку и оставил "Сити" в меньшинстве. У "горожан" оставалась еще одна замена, однако других голкиперов на скамейке запасных не оказалось, потому в игру вошел защитник Кайл Уокер, занявший место Браво в воротах. Уокер сумел не пропустить и один раз спас свою команду, отбив удар Руслана Малиновского со штрафного.

     В другом матче группы загребское "Динамо" на своем поле упустило победу над "Шахтером" — 3:3. Обе команды заканчивали встречу вдесятером: удалены были Никола Моро и Марлос, получившие по второй желтой карточке. "Шахтер" по окончании основного времени матча уступал со счетом 1:3, но в компенсированное время забил дважды: сперва на 93-й минуте отличился Жуниор Мораес, а на 95-й голкипер Андрей Пятов прибежал в штрафную "Динамо" и заработал пенальти, который реализовал Тете.

     Турнирное положение в группе С после четырех туров: 1. "Манчестер Сити" — 10 очков. 2. "Шахтер" — 5 очков. 3. "Динамо" Загреб — 5 очков. 4. "Аталанта" — 1 очко.

Теги:

Клаудио Браво Лига чемпионов Манчестер Сити Судейство Шахтер

Дата: 07.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка