День в истории - 17 июня

2007 год. "Барселона" завершает чемпионат с одинаковым количеством очков, что и у мадридского "Реала" - 76, но несмотря на лучшую разницу мячей, команда уступает титул по личным встречам (0:2, 3:3). Вальдес
Читать далее
Со дня этого события прошло 17 лет
1 из 4

"Атлетико" не сумел обыграть "Гранаду" в матче Примеры — 1:1 (видео)

В матче 14-го тура чемпионата Испании "Гранада" и "Атлетико" сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес". Обслуживал матч арбитр Давид Медье Хименес, ему ассистировали Хуан Карлос Барранко Трехо и Жоан Мендес Матео.

Счет был открыт на 60-й минуте, автором забитого мяча стал Ренан Лоди, которому ассистировал Эктор Эррера. Через несколько минут хозяева восстановили равновесие благодаря голу Хермана Санчеса с передачи Анхеля Монторо.

"Атлетико", набрав 25 очков, занимает третье место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Гранада" (21) — на 6-м месте.

В следующем туре "Атлетико" на своем поле сыграет с "Барселоной". Матч состоится 1 декабря.