День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Реал" находится в хорошей форме, в команде рабочая атмосфера" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Эспаньол".

     

     — На данный момент положение в турнирной таблице очень интересное — "Барса" лидирует, второе место у "Реала", но у команд равное количество очков. У "Барселоны" просто разница мячей лучше на один гол. Поэтому каждая игра очень важна.

     — "Реал Мадрид" играет против "Эспаньола", который проиграл последнюю игру дома "Осасуне" — 2:4. Это очень плохой результат, "Эспаньол" уже успел поменять тренера в нынешнем сезоне, но к его работе много вопросов. Да, есть результат в Лиге Европы, где "Эспаньол" занимает первое место в группе, но главная цель "Эспаньола" сохранить прописку в Примере. Следующие 3-4 игры очень важны для будущего команды и для ее тренера Пабло Мачина, потому что очень сложный календарь у команды. "Эспаньол" должен набирать очки, сейчас очень сложный момент для команды.

     — "Реал" дома много владеет мячом, в хорошей форме Карим Бензема, который лидирует в списке бомбардиров. Хорошо сыграл против "Алавеса" Иско. На данный момент "Реал" находится в хорошей форме, в команде рабочая атмосфера.

     — Фаворит в этом матче очевиден, особенно если учесть, что "Реал" играет дома и ему нужны три очка, если он хочет отобрать у "Барселоны" первое место.

     — Мой прогноз — "Реал" выиграет с разницей больше чем два гола и забьет во втором тайме не менее двух мячей.

Теги:

Примера Реал Мадрид Эспаньол

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 07.12.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка