1919 год. Единственный раз за всю историю существования клуба в официальном матче гол забил вратарь. Случилось это событие в матче на чемпионат Каталонии, в котором ворота "Интернасьоналя" ударом с пенальти поразил Рикардо Самора. "Барса" в итоге выиграла со счетом 2:1, а еще один мяч на свой счет записал Паулино Алькантара.
"Барселона" попытается зимой купить у "Интера" Лаутаро Мартинеса и Сенси
"Барселона" в зимнее трансферное окно хочет купить двух игроков "Интера" Лаутаро Мартинеса и Стефано Сенси, сообщает Daily Express.
По сведениям источника, в трансферах 22-летнего аргентинца и 24-летнего итальянца заинтересован технический секретарь клуба Эрик Абидаль.
В текущем сезоне Лаутаро провел 15 матчей в серии А, в которых забил 8 голов и сделал 4 результативные передачи. Сенси в 7 встречах забил 3 гола и сделал 3 ассиста.