День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селадес: "Первое место в группе — потрясающее достижение для "Валенсии"

     Главный тренер "Валенсии" Альберт Селадес прокомментировал победу своей команды над "Аяксом" (1:0) в выездном матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Этот результат позволил левантийцам набрать 11 очков и выйти в 1/8 финала с первого места группы Н. "Аякс" (10 очков) занял 3-ю строку и продолжит выступления в Лиге Европы.

     — Мы играли против очень хорошей команды, которая провела великолепный прошлый сезон с тем же тренером и игроками. Групповой этап получился просто великолепным. Первое место в группе — потрясающее достижение. В этом вся заслуга парней.

     — Мы всегда будем испытывать давление. Знали, что у нас будут шансы и воспользовались ими. Понимали, что они будут постоянно давить во втором тайме, но у них не было верных моментов, несмотря на игровое преимущество.

     — Это счастливый день. Я рад, что у меня такие игроки, рад быть частью этой команды. Мы всегда счастливы, когда видим, что наши болельщики рады. Мы как следует насладимся этим успехом, — цитирует Селадеса пресс-служба УЕФА.

Теги:

Аякс Валенсия Лига чемпионов

Дата: 11.12.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка