Модрич: "Теперь сыграем с "Барселоной", зная, что в Лиге чемпионов свою работу выполнили"

Полузащитник "Реала" Лука Модрич подвел итоги матча 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с "Брюгге" (3:1).

"Реал" ранее досрочно оформил выход в плей-офф турнира со второго места.

— Понимали, что важно начать матч хорошо и показать свой футбол. Большую часть матча мы провели очень здорово.

— Возможно, в первом тайме мы двигались не так, как обычно, но во втором действовали гораздо лучше. Всегда приятно уходить после игры, зная, что ты отдал все. Сейчас мы не ждем легких соперников и просто довольны тем, что участвуем в жеребьевке.

— Именно так надо начинать неделю: теперь мы сыграем с "Валенсией", "Барселоной" и "Атлетиком", зная, что в этом турнире свою работу выполнили, — отметил Модрич.