День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Зозули: "Жаль слышать абсурдные обвинения в адрес Романа"

     Агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы нападающего "Альбасете" Романа Зозули, высказался об инциденте, произошедшем во время матча 20-го тура испанской Сегунды с "Райо Вальекано".

     Напомним, по ходу первого тайма болельщики хозяев начали выкрикивать оскорбления в адрес украинского нападающего. В частности, фанаты скандировали: "Зозуля, ты нацист". Из-за инцидента главный арбитр встречи остановил матч на несколько минут. Игроки "Альбасете" приняли решение его не продолжать.

     — К сожалению, это случилось снова. Когда Роман Зозуля просто хотел нормализовать ситуацию и поддержать свою команду, отправляющуюся в Мадрид, он снова получил атаку радикалов „Райо Вальекано“. Жаль слышать эти абсурдные обвинения. Не можем ни в чем упрекнуть других болельщиков или клуб.

     — Мы с Романом хотим поблагодарить руководителей и игроков „Альбасете“ за их огромную поддержку. Также выражаем благодарность прекрасным фанатам, Федерации футбола Испании, прессе и украинским болельщика. Спасибо всем. Без вас это было бы намного сложнее. С вашей поддержкой у нас больше сил и желания продолжать этот нелегкий путь вдали от родины, — написал Кузьменко на странице в "Фейсбуке".

Теги:

Альбасете Райо Вальекано Сегунда А

Дата: 16.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка