Президент Украины Зеленский поддержал форварда "Альбасете" Зозулю

Президент Украины Владимир Зеленский поддержал форварда "Альбасете" Романа Зозулю, который подвергся обструкции во время матча Сегунды с "Райо Вальекано".

— Роман Зозуля, тебя поддерживает не только твоя команда, тебя поддерживает вся Украина!

— Ты не только классный футболист, ты настоящий патриот, который любит свою страну и помогает нашим военным.

— Мы с тобой! Жму руку! — написал Зеленский.

Команды не вышли на второй тайм в связи с тем, что в концовке первой половины игры фанаты "Райо" скандировали оскорбления в адрес форварда "Альбасете" Романа Зозули, называя его "####### нацистом". В итоге матча был прерван.