День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ, "Интер", "Рома" и ряд английских клубов проявляют интерес к Винисиусу

     Несколько клубов английской Премьер-лиги интересуются нападающим мадридского "Реала" Винисиусом Жуниором. В их число входят "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм Хотспур", "Манчестер Юнайтед" и "Вулверхэмптон", сообщает El Desmarque.

     По информации издания, трансфер может состояться уже в январе 2020 года. Конкуренцию клубам АПЛ составят "Пари Сен-Жермен", "Интер" и "Рома".

     Винисиус выступает за "Реал" с июля 2018 года. Контракт 19-летнего форварда рассчитан до 30 июня 2025 года. В нынешнем сезоне футболист забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу в 14 матчах за "сливочных" во всех турнирах.

     "Реал", набрав 36 очков, занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры. В 18-м туре команда Зинедина Зидана на своем поле сыграет с "Атлетиком" из Бильбао. Встреча состоится 22 декабря, начало — в 23:00 мск.

Теги:

Арсенал Интер Милан Манчестер Юнайтед ПСЖ Реал Мадрид Рома Тоттенхэм Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка