Marca: "Вальядолид" готов вернуть Андрея Лунина в "Реал"

Вратарь "Вальядолида" Андрей Лунин близок к возвращению в "Реал", сообщает Marca. Бело-фиолетовые готовы отпустить украинца, игравшего за них полгода на правах аренды.

Отмечается, что "Вальядолид" планирует вернуть из аренды своего голкипера Хосе Антонио Каро, выступавшего за "Понферрадину", и поэтому не намерен больше удерживать Лунина.

"Реал" начал работу по возвращению 20-летнего вратаря в свои ряды в начале недели. По информации Marca, Лунин отправится в новую аренду, но на этот раз в клуб Сегунды.

Главными претендентами на украинца называются "Альмерия" и "Овьедо".

В нынешнем сезоне Лунин провел всего один матч за "Вальядолид" в Кубке Испании, в Примере же не сыграл ни минуты.

В прошлом сезоне голкипер сборной Украины выступал на правах аренды за "Леганес", сыграв в семи матчах во всех турнирах.