Симеоне: "За 3 дня "Атлетико" сыграл с двумя лучшими командами мира"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне высказался о поражении в финале Суперкубка Испании от "Реала" (0:0, 1:4 пен).

— Красная Вальверде? Тем самым он выиграл матч. Это был самый важный момент для Вальверде в этом матче.

— Сказал ему: "Не волнуйся, любой сделал бы то же самое на твоем месте".

— За три дня нам пришлось встретиться с двумя лучшими командами мира. Мы прекрасно выступили.

— В финале мы не уступали все 90 минут. Это заставляет меня гордиться командой, — сказал Симеоне.

"Атлетико" в полуфинале турнира обыграл "Барселону" (3:2).