День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Писарев: "Случайных решений в "Барселоне" не бывает, в этом клубе все тщательно взвешивают"

     Российский тренер Николай Писарев прокомментировал назначение Кике Сетьена на пост наставника "Барселоны". В 2005 году Сетьен был помощником Писарева в тренерском штабе сборной России по пляжному футболу.

     — Сетьен успешно тренировал "Бетис". Я считаю, что его видение футбола подходит "Барсе", поэтому они его и пригласили. "Барселона" — специфическая команда, гарантий на успех там ни у кого нет, но я думаю, что он понимает, куда идет, и отдает себе в этом отчет, — цитирует Писарева BSRussia.com.

     — Помимо профессионализма, я бы хотел отметить его человеческие качества. Наверное, руководство "Барселоны" тоже это учитывало, приглашая Сетьена на пост главного тренера. Случайных решений в "Барселоне" не бывает, в этом клубе все тщательно взвешивают. Надеюсь, каталонцы с ним не прогадали. Я не был болельщиком "Барселоны", но теперь буду переживать за эту команду (улыбается).

     61-летний Сетьен подписал контракт с "Барселоной" до июня 2022 года, сменив на этом посту Эрнесто Вальверде. Последним местом работы специалиста был "Бетис", который он возглавлял с 2017 по 2019 год.

Теги:

Кике Сетьен

Дата: 14.01.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка