День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Стиль игры Кике Сетьена похож на стиль Йохана Круиффа" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 20-го тура Примеры сезона-2019/20 "Барселона" — "Гранада".

     

     — Начало второй части сезона — очень важная часть, потому что грядут матчи Кубка Испании, Лиги чемпионов, да и в чемпионате ситуация напряженная, так как "Барселона" и "Реал" имеют равное количество очков.

     — Также важно, что "Барса" сменила тренера. Стиль игры Кике Сетьена похож на стиль Йохана Круиффа. Это хороший шанс для этого специалиста, который ставит своим командам игру через контроль мяча, большое количество передач и высокий прессинг после потери мяча. Этот тренер подходит стилю и философии игры "Барселоне". Очень интересно будет посмотреть, как Месси будет играть под началом нового тренера. Суарес выбыл на 4 месяца, посмотрим, кто будет играть у Сетьена вместо него на позиции нападающего.

     — "Гранада" очень хорошо начала сезон, но на данный момент есть несколько проблем. Первая игра Кике Сетьена, все игроки "Барсы" будут предельно мотивированы и сконцентрированы. Мой прогноз — "Барса" выиграет у "Гранады" с преимуществом не менее трех мячей и забьют в каждом тайме.

Теги:

Гранада Йохан Круифф Кике Сетьен Лео Месси Луис Суарес Примера Травмы и болезни

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 19.01.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка