День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Кике Сетьен идеально подходит под стиль "Барселоны"

     Комментатор Михаил Поленов сделал прогноз на матч "Барселона" — "Гранада" в 20-м туре испанской Примеры сезона-2019/2020.

     Ставка: победа "Барселоны" с форой (-2) за 1.75.

     — "Барселона" посреди сезона меняет Эрнесто Вальверде на Кике Сетьена. Ноунеймом его не назовешь. Да, его репутация и биография широкой публике известна плохо, но он идеально подходит под стиль "Барсы".

     — Меня смущает другие вещи в далекой перспективе, но сейчас не об этом. А поговорим о ближайшем матче сине-гранатовых. "Барселона" потеряла Суареса — это минус, но "Барса" злая после поражения в полуфинале Суперкубка от "Атлетико" — это плюс. Игра вровень с мадридским "Реалом", соревнование ноздря в ноздрю заставляет мотивированно подходить к каждому матчу.

     — Дома "Барселона" расправляется с соперниками с разной степенью легкости. Я предлагаю задуматься над вариантом, при котором "Барса" победит с форой (-2) с коэффициентом 1.75.

     — "Гранада" — крепкая команда, но на "Камп Ноу" и не такие падали. Тем более что после смены тренера и неудачи в Суперкубке "Барселоне" захочется реабилитироваться. Потеря Суареса скажется в будущем, но точно не в этом матче.

Теги:

Гранада Кике Сетьен Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 19.01.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка