День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Барселона" пока еще не находится полностью под контролем Кике Сетьена"

     Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 21 тура испанской Ла Лиги между "Валенсией" и "Барселоной". Максим уверен, что "летучие мыши" будут достойно противостоять каталонскому сопернику. "Валенсия", по словам Калиниченко, не проиграет на своем поле.

     — "Валенсия" проводит не самый лучший свой сезон — в таблице "летучие мыши" пока находятся на седьмой строчке. Однако, борьба за Лигу чемпионов командой Альберта Селадеса еще не проиграна — до четвертой "Севильи" не хватает всего четырех очков. Последний тур выдался для "Валенсии" крайне неудачным — в гостях она уступила 1:4 "Мальорке", прервав серию из пяти матчей без поражений в чемпионате.

     — "Барселона" пока лидирует в чемпионате Испании, но играет далеко не безупречно, следствием чего стала отставка Эрнесто Вальверде. Под руководством Кике Сетьена "сине-гранатовые" провели уже два матча, в которых добыли две скромные победы над "Гранадой" (1:0) в чемпионате и над "Ибицей" (2:1) в Кубке Испании, за которые наставнику уже пришлось оправдываться.

     — "Валенсия" потерпела фиаско в игре с "Мальоркой", но в целом "летучие мыши" находятся в неплохой форме и явно еще не отказались от борьбы за Лигу чемпионов. На своем поле "Валенсия" наверняка постарается дать бой принципиальному сопернику и шансы на успех у нее есть — "Барселона" сейчас явно не в лучшей форме и пока еще не находится полностью под контролем Сетьена.

     — Предлагаю поставить на то, что "Валенсия" не проиграет, — сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Теги:

Валенсия Кике Сетьен Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.01.2020

Источник: football24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка