Кике Сетьен: "У нас было много бессмысленных пасов, передач ради передач"

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен поделился мнением о матче 21-го тура Ла Лиги с "Валенсией" (0:2).

— У нас не было проблем с отношением к делу. Я видел, что игроки в порядке, что они сосредоточены. Но мы недостаточно хорошо выбирали позиции, не понимали некоторые вещи, а соперник лишь прибавлял. Это стоило нам очков.

— У нас было много бессмысленных пасов, передач ради передач. Наши возможности угрожать их воротам были ограничены.

— Никому не понравилось то, чему мы сегодня стали свидетелями. "Валенсия" здорово накрывала наших игроков и давила на них.

— Наше главное достижение в первом тайме — уйти на перерыв без пропущенного гола. Во втором тайме мы играли немного лучше, но недостаточно хорошо.

— Правильный выбор позиции и бдительность — это важные части работы в защите, которые многое определяют. "Валенсия" — отличная команда, несколько раз она здорово выходила из-под давления, и в ней играют опасные футболисты, — отметил Сетьен.